Главная » Главная новость

В Беларуси смоленский «Славутич» выиграл Кубок Дубко

27 июля 2024 Нет комментариев

Одержав победу в заключительном матче турнира в Гродно, наши хоккеисты набрали максимальное количество очков в группе.
В белорусском Гродно сегодня завершился XIX турнир памяти Александра Иосифовича Дубко.<br /> <br /> За кубок героя Беларуси смоляне боролись с тремя командами - «Неман» , «Шахтер» и «Брест».<br /> В первом  их соперником стали хозяева – «Неман». «Славутич» повел 3:0, но затем гродненцы смогли отыграться. И все-таки в середине третьего периода Михаил Козлов принес победу нашему клубу.<br /> <br /> Во втором матче турнира смоленской команде противостоял «Шахтер» из Солигорска. Эта игра окончилась поражением «Славутича». Победитель регулярного чемпионата прошлого года разгромил его со счётом 4:0.<br /> <br /> В заключительном, третьем матч турнира,  с «Брестом»  первую шайбу в забили смоляне.  После передачи из-за ворот самым расторопным на пятаке «Бреста» оказался Антон Данилов<br /> <br /> Во втором периоде забитых шайб не было, а в начале третьего счет стал равным. Однако вскоре смоляне получили пятиминутное большинство и смогли его реализовать! Вновь передача из-за ворот, но автором гола теперь стал Владимир Машков. <br /> <br /> Он же вскоре увеличил преимущество «Славутича», убежав один на один с вратарем и переиграв его.<br /> <br /> В результате «Славутич» набрал 6 очков и занял первое место!<br /> <br /> Второе у  «Бреста» (5 очков)<br /> Третье у  «Немана» (4 очка)  <br /> «Шахтер» остался четвертым.<br /> <br /> Фото из группы "Славутича" в ВК
Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.