Смолянин по чужому паспорту решил взять кредит
18 декабря 2018
Нет комментариев
![Смолянин по чужому паспорту решил взять кредит](https://www.smolyane.com/wp-content/themes/arthemia/scripts/timthumb.php?src=https://www.smolyane.com/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/sog21520x52019.jpg&w=300&h=275&zc=1&q=100)
Сотрудник банковской организации заподозрил молодого человека в мошенничестве.
Своими соображениями он решил поделиться с сотрудниками полиции. Заявитель рассказал, что в их банк обратился молодой парень и подал заявку на кредит. После отказа он попробовал повторно получить деньги и в этот раз банк одобрил выдачу займа.
Через некоторое время сотрудники выяснили, что в прошлый раз клиент подвал заявку по чужому паспорту.
Правоохранители задержали 22-летнего парня. Он рассказал, что на улице нашел чужой паспорт и решил на имя его владельца взять деньги в кредит, которые он не собирался выплачивать.
В отношении смолянина завели уголовное дело по статье «Мошенничество в сфере кредитования».
Текст: Наталья Никитина
Иллюстрация к статье:
Оставить комментарий или два