Дважды попадавший в громкие аварии грузовик никак не может выбраться из Смоленской области
![Дважды попадавший в громкие аварии грузовик никак не может выбраться из Смоленской области](https://www.smolyane.com/wp-content/themes/arthemia/scripts/timthumb.php?src=https://www.smolyane.com/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/8OuEQv6YTn1PFB0rA6BsyJbyZIXsX7Av2yc9uBHrbtL_sO64THBhMXtsVaJiBRqYUyqU_w5Lx12RDutMib90jmaX1160.jpg&w=300&h=275&zc=1&q=100)
Напомним, что большегруз, перевозящий на прицепе экскаватор, впервые привлек внимание 30 июня после столкновения с мостом на выезде из областного центра.
В результате <a href="story.php?id=124262">ДТП </a>на путепроводе оказались <a href="story.php?id=124507">повреждены две балки</a>, а спецтехника «потеряла» кабину.
Затем грузовик попал в аварию 8 июля на Витебском шоссе. Большегруз зацепился кабиной экскаватора за линии электропередач. Авария <a href="story.php?id=124398">парализовала движение </a>на Витебском шоссе. Одни смоляне посочувствовали водителю, а другие заявили, что он «разрушит половину Смоленска».
Недавно грузовик заметили в третий раз. Фура сломалась в пути и не доехала до границы. В этот раз смоляне, комментируя пост с информацией, назвали автомобиль мемом.
Недавно специалисты оценили масштаб повреждений путепровода на въезде в Смоленск.
Фото: Подслушано Смоленск | ВКонтакте
Источник: Рабочий путь
Иллюстрация к статье:
Оставить комментарий или два